Montana Jones

Assistir Montana Jones online

★ 7.0 1994 1 Temporadas AnimaçãoComédiaAction & Adventure

Montana Jones (1994) — Animação, Comédia, Action & Adventure. Assista Montana Jones online na Renew IPTV em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Montana Jones?

The series takes place in the 1930s and is about the adventures of Montana Jones, who goes treasure hunting with his cousin Alfred Jones and the beautiful reporter Melissa Thorn. They visit real locations and cities like the Pyramids of Giza, the Taj Mahal, Istanbul or Easter Island. Frequently they cross paths with Lord Zero - a rich, eccentric art lover and master thief.

Último episódio

T1 · Episódio 52 — Lost in Africa · 1995-03-25

Géneros
Animação, Comédia, Action & Adventure
Primeira exibição
1994-04-02
Avaliação
★ 7.0 / 10

Elenco principal

  • Akio Otsuka Montana Jones (voice)
  • Junko Iwao Melissa (voice)
  • Cho Slum (voice)
  • Kyousei Tsukui Chada (voice)
  • Rihoko Yoshida Agatha Jones (voice)
  • Ryusei Nakao Alfred (voice)

Como assistir Montana Jones na Renew IPTV

Assistir Montana Jones na Renew IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Montana Jones hoje

Não espere pela data de estreia — a Renew IPTV já tem Montana Jones além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.